Город:
Без выходных
с 10.00 до 20.00

CTT EXPO 2024 - Главная выставка строительной техники и технологий

Дата публикации: 06.02.2024
CTT EXPO 2024 - Главная выставка строительной техники и технологий

CTT EXPO 2024 - Главная выставка строительной техники и технологий

CTT EXPO 2024 обещает стать ключевым событием в мире строительства, транспорта и логистики. Это объединение четырех ведущих выставок, представляющих новейшие технологии, инновации и лидеров отрасли.

СТТ Expo: Витрина Строительной Техники и Технологий
СТТ Expo - это главное событие для строительных компаний и специалистов, где они могут ознакомиться с последними технологиями и оборудованием. Более 1000 компаний представят свои продукты, включая специализированные экспозиции, такие как CTT MINING и CTT Trenchless. Это идеальная возможность для специалистов в сфере строительства обновить свои знания и найти лучшие решения для своих проектов.

COMvex: Международная Выставка Коммерческого Транспорта
На COMvex будут представлены новейшие грузовые и пассажирские автомобили, электротранспорт, запчасти и компоненты. Это мероприятие привлечет профессионалов транспортной отрасли, которые смогут оценить широкий спектр продукции и встретиться с представителями ведущих компаний.

СТО Expo: Запчасти и Послепродажное Обслуживание
СТО Expo представит полный спектр продукции и услуг для послепродажного обслуживания автотранспорта. Это не только возможность для специалистов по запчастям и сервису обменять опытом, но и найти новых партнеров и клиентов.

Logistika Expo: Международная Выставка Логистики
Logistika Expo станет площадкой для логистических компаний, где они смогут встретиться с лидерами рынка и обсудить новые возможности сотрудничества. Это также отличная возможность ознакомиться с последними тенденциями в области транспорта, складской техники и оборудования.

CTT 2024 карта

Почему Стоит Посетить CTT EXPO 2024
CTT EXPO 2024 предлагает уникальную синергию четырех ведущих выставок, представляющих различные аспекты строительства, транспорта и логистики. Это не просто выставка, это возможность узнать о последних разработках от ведущих компаний, обменяться опытом с коллегами и заключить выгодные сделки.

Минитракторы на CTT EXPO 2024

На выставке будет представлен широкий ассортимент минитракторов от ведущих мировых и российских производителей, таких как KIOTI, Dongfeng, LOVOL, SOLIS, BCS, Antonio Carraro, СКАУТ, Роботы VENOM. Посетители смогут ознакомиться с новейшими моделями, сравнить характеристики и пройти тест-драйв.

CTT EXPO 2024


CTT EXPO 2024 - это событие, которое нельзя пропустить для всех, кто занимается строительством, транспортом и логистикой. Это место, где можно узнать о последних тенденциях отрасли, найти новых партнеров и клиентов, а также обменяться опытом с коллегами. Не упустите шанс стать частью этого уникального мероприятия!

Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте - https://ctt-expo.ru/

Наши акции
ФОРУМ «ТЕПЛИЧНАЯ ОТРАСЛЬ-2024»
Международная выставка FRUIT TRADE 2024 в Краснодаре
VIII СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФОРУМ «ЗЕРНО РОССИИ-2024
CTT EXPO 2024 - Главная выставка строительной техники и технологий
ТатАгроЭкспо 2024 главная аграрная выставка года в Казани!
Выставка Интерагромаш и Агротехнологии 2024